On-line: гостей 26. Всего: 26 [подробнее..]
АвторСообщение





Зарегистрирован: 08.01.26
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.04.26 15:52. Заголовок: Чем закрыть слив в медицинском центре?


Столкнулись с задачей, нужно временно или насовсем перекрыть слив в процедурной. Главное, чтобы всё было герметично и нормально выдерживало дезсредства. Какие вообще есть рабочие варианты? Думаем, в том числе, про специальные ёмкости для сбора стоков.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 2 [только новые]







Зарегистрирован: 15.03.26
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.04.26 15:57. Заголовок: Можно взять обычные ..


Можно взять обычные резиновые пробки или специальные заглушки для труб, они спокойно переносят химию. Если делать на постоянку, лучше смотреть в сторону резьбовых заглушек. они надёжнее.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Зарегистрирован: 14.03.26
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.04.26 16:04. Заголовок: Заглушки, это, конеч..


Заглушки, это, конечно, проверенная классика. Но чтобы вообще не переживать за протечки, можно взять герметичный пластиковый поддон с бортами. Он реально хорошо защищает: не боится химии, плюс бортики не дадут жидкости вытечь. Можно заказать ёмкость под свои размеры, например здесь https://www.svarplastik.ru/poddony-iz-plastika.html Ставите под слив, и вопрос решён, просто и аккуратно.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 1480
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет