On-line: гостей 25. Всего: 25 [подробнее..]
АвторСообщение



Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.10.25 17:49. Заголовок: Проектировщиков в Москве мне можете посоветовать?


Проектировщиков в Москве мне можете посоветовать? Нужно офис нашей компании построить

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Ответов - 3 [только новые]





Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.10.25 18:52. Заголовок: В столице много архи..


В столице много архитектурных бюро, которые успешно занимаются проектированием офисных зданий. Рекомендуется обратить внимание на компании, которые имеют опыт работы с офисными проектами и положительные отзывы от клиентов.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Зарегистрирован: 17.05.24
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.10.25 20:02. Заголовок: У меня был очень сло..


У меня был очень сложный проект по реконструкции здания под современный IT-офис с высокими требованиями к коммуникациям и зонированию. Архитекторы из этой https://spproject.ru студии проявили исключительный профессионализм. Проектная документация, разработанная ими , была максимально детальной и прошла все необходимые экспертизы с первого раза. Они учли не только технические аспекты, но и мои пожелания по созданию эргономичного и мотивирующего пространства для команды.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Зарегистрирован: 02.04.25
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.06.26 15:31. Заголовок: Нам нужен был допуск..


Нам нужен был допуск на проектирование крупных объектов. В СтройЮрист https://barnaul.stroyurist.ru/ подобрали СРО с компфондом 500 тыс. и членскими взносами от 3000 руб. Помогли оформить 3 специалистов в НРС, которые уже были в штате, но их документы не соответствовали. Привели всё в порядок. Получили допуск через день и сразу заключили контракт на проектирование объекта.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 992
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет