On-line: гостей 5. Всего: 5 [подробнее..]
АвторСообщение



Зарегистрирован: 20.11.24
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.11.25 22:55. Заголовок: Хочу купить микроскоп для наблюдения кристаллов и минералов


Привет всем! Хочу купить микроскоп для наблюдения кристаллов и минералов. Есть ли где-то подходящие модели для любителей?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 1 [только новые]





Зарегистрирован: 01.08.25
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.11.25 23:30. Заголовок: Здравствуйте! Рекоме..


Здравствуйте! Рекомендую обратиться в компанию Микроптика https://mikroptika.ru/ . У них есть стереоскопические микроскопы, которые идеально подходят для изучения камней и кристаллов. Я сам заказывал у них — консультанты помогли выбрать модель с хорошей подсветкой и большим диапазоном увеличения. Очень удобно, всё собрано качественно, изображение чёткое. Доставка быстрая, гарантия официальная. Даже если вы не профессионал, Микроптика подберёт вариант, который будет радовать.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 124
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет