On-line: гостей 101. Всего: 101 [подробнее..]
АвторСообщение





Зарегистрирован: 21.09.22
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.09.25 13:58. Заголовок: Офтальмолог в Санкт-Петербурге


Я заметила, что зрение стало уставать после работы за компьютером, глаза краснели и периодически появлялась сухость. Решила пройти полноценное обследование и обратилась в «Клинику доктора Пеля». Уже при первом визите врач-офтальмолог провёл диагностику на современном оборудовании, проверил глазное дно, измерил давление и подробно объяснил результаты. Я записывалась к врачу на сайте Клиники доктора Пеля в Санкт-Петербурге https://klinikapelya.ru/ и меня приятно удивило, что можно выбрать удобное время без звонков и лишних формальностей. На приёме доктор посоветовал не только подходящие капли, но и упражнения для снятия усталости, а также объяснил, как правильно распределять нагрузку на глаза. Чувствуется, что специалисты клиники подходят к делу серьёзно и думают о долгосрочном здоровье пациента. Уже спустя пару недель стало гораздо легче работать и читать, исчезло ощущение песка в глазах. В «Клинике доктора Пеля» я нашла внимательное отношение и качественную помощь, поэтому смело могу порекомендовать её тем, кто заботится о своём зрении.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Новых ответов нет


Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 5487
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет