On-line: гостей 11. Всего: 11 [подробнее..]
АвторСообщение



Зарегистрирован: 20.11.24
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.06.25 12:57. Заголовок: Кто работает с наркозно-дыхательными аппаратами?


Добрый день! Кто работает с наркозно-дыхательными аппаратами в отделениях анестезиологии и реанимации? Какие современные модели себя хорошо показывают в работе и есть ли на рынке комплексные решения под ключ?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 1 [только новые]





Зарегистрирован: 27.11.24
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.06.25 13:14. Заголовок: Здравствуйте! По сво..


Здравствуйте! По своему опыту могу посоветовать обратить внимание на ассортимент MTG Group. У них есть отличный выбор — Наркозно-дыхательные аппараты - профессиональное оборудование для анестезиологии. Это как современные новые модели, так и восстановленные аппараты с гарантией. Понравился индивидуальный подход и возможность сервисного обслуживания. Кроме того, компания может организовать комплексное оснащение отделения и взять на себя все этапы — от подбора до монтажа. С нашей стороны все вопросы были решены оперативно, оборудование показало себя с лучшей стороны. Очень удобно, если нужен системный подход.


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 2554
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет