On-line: гостей 25. Всего: 25 [подробнее..]
АвторСообщение



Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.05.26 15:04. Заголовок: Как продать лекарства с рук в Москве?


Никто не знает, есть ли возможность продать лекарства в Москве после онкологии? Не могу найти к кому обратится, а вопросом интересуюсь уже не первый день так скажем.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Ответов - 1 [только новые]





Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.05.26 16:02. Заголовок: Да, мне эта ситуация..


Да, мне эта ситуация знакомая, сам недавно искал, где есть возможность Продать лекарства Москва https://t.me/skupkalekarst с рук после онкологии, пока не узнал про эту группу. Где как вы видите, работают прозрачно и круглосуточно, а так же по всей России. По поводу сделки стоит обращаться к контактному лицу - Денис. Вот WhatsApp и Telegram: denisvasilek, а еще есть почта benisnikonov@mail.ru и MAX +7 977-2640-811. Думаю это то, что вам нужно.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 929
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет