On-line: гостей 16. Всего: 16 [подробнее..]
АвторСообщение



Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.26 00:18. Заголовок: Хочу вызвать нарколога на дом в Москве


Интересует собственно следующий вопрос, где есть возможность вызвать нарколога на дом в Москве? Сколько будет стоить услуга? К кому лучше было бы обратится?

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Ответов - 1 [только новые]





Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.26 00:48. Заголовок: Я как и вы недавно и..


Я как и вы недавно интересовался этим вопросом, пока не узнал, что вызвать нарколога на дом в Москве https://moskva.trezviy-um.ru/uslugi/narkolog-na-dom/ можно в наркологической клинике Трезвый ум. Как вы видите, здесь предлагают большой спектр услуг, работают круглосуточно и анонимно. Так же по ценам на услуги тут - доступно.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 16
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет