Отправлено: 13.02.25 19:45. Заголовок: Да вроде смотрю этот..
Да вроде смотрю этот клуб виртуальной реальности там все еще стоит https://pyatigorsk.warpoint.ru/ давненько в нем не был если честно, но это единственный vr клуб в Пятигорске, который мне нравился, плюс еще и не так далеко от меня находился.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 2276
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет