On-line: гостей 24. Всего: 24 [подробнее..]
АвторСообщение



Зарегистрирован: 18.12.23
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.07.25 13:35. Заголовок: Браузер


Кто занимается арбитражем трафика? Скажите какой браузер вы используете для работы? Подскажите, я буду вам очень признательна за информацию и рекомендацию по теме. А то смотрю на рынке нашем есть несколько разных, что лучше использовать не знаю.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 1 [только новые]





Зарегистрирован: 18.12.23
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.07.25 17:46. Заголовок: Занимаюсь арбитражем..


Занимаюсь арбитражем трафика уже очень давно и пробовала разные антидектет браузеры и сейчас при работе использую Octo Browser https://octobrowser.net/ru/ . На самом деле хороший антидетект браузер, удобный, много разных функций, которые помогают автоматизировать процессы или передавать профили внутри команды. Работает быстро и даже на ноутбуке средней мощности проблем не возникает. Вот этим мне и нравится этот браузер. Очень удобно реализована работа с профилями, можно массово загружать прокси, главное, чтобы те были качественными. Отличный браузер на самом деле и, если вы с ним еще не работали, рекомендую обязательно попробовать. Думаю, что и вы тоже им останетесь очень довольны.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 1759
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет