| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Зарегистрирован: 18.12.23
|
|
Отправлено: 08.07.25 13:35. Заголовок: Браузер
Кто занимается арбитражем трафика? Скажите какой браузер вы используете для работы? Подскажите, я буду вам очень признательна за информацию и рекомендацию по теме. А то смотрю на рынке нашем есть несколько разных, что лучше использовать не знаю.
|
 |

|
|
Ответов - 1
[только новые]
|
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 18.12.23
|
|
Отправлено: 08.07.25 17:46. Заголовок: Занимаюсь арбитражем..
Занимаюсь арбитражем трафика уже очень давно и пробовала разные антидектет браузеры и сейчас при работе использую Octo Browser https://octobrowser.net/ru/ . На самом деле хороший антидетект браузер, удобный, много разных функций, которые помогают автоматизировать процессы или передавать профили внутри команды. Работает быстро и даже на ноутбуке средней мощности проблем не возникает. Вот этим мне и нравится этот браузер. Очень удобно реализована работа с профилями, можно массово загружать прокси, главное, чтобы те были качественными. Отличный браузер на самом деле и, если вы с ним еще не работали, рекомендую обязательно попробовать. Думаю, что и вы тоже им останетесь очень довольны.
|
 |

|