On-line: гостей 9. Всего: 9 [подробнее..]
АвторСообщение



Зарегистрирован: 18.12.23
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.07.25 11:11. Заголовок: Подскажите


Товарищи директора магазинов, расскажите, были ли у вас мысли о банкротстве? У нас ООО, магазин, обороты как год назад упали, так и не поднимаются. То есть работаем уже в конкретный минус, стало совсем не выгодно. Думаем о ликвидации, но как-то сомневаемся.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 1 [только новые]





Зарегистрирован: 18.12.23
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.07.25 12:55. Заголовок: А почему сомневаетес..


А почему сомневаетесь? Если надеетесь, что сможете вернуться к прежнему уровню продаж, то надо работать именно в эту сторону, а не думать о банкротстве. Если не знаете с чего начать, то юрист вам в помощь. Сейчас самостоятельная ликвидация юридического лица это просто нереально сложный квест и лучше проходить его с поддержкой опытного юриста, иначе налоговая не постесняется начислить побольше.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 120
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет