On-line: гостей 25. Всего: 25 [подробнее..]
АвторСообщение



Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.09.26 12:44. Заголовок: Ребята, посоветуйте нормальную доставку еды в городе, чтобы роллы были свежими и не разваливались


Ребята, посоветуйте нормальную доставку еды в городе, чтобы роллы были свежими и не разваливались. Где сейчас лучше всего заказывать, чтобы не разочароваться в качестве рыбы?

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Ответов - 2 [только новые]





Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.09.26 14:08. Заголовок: В некоторых районах ..


В некоторых районах города можно найти специализированные сервисы, которые работают только с японской кухней и сотрудничают с проверенными поставщиками рыбы. Чаще такие компании имеют собственные кухни возле центра, что обеспечивает быструю доставку и свежесть блюд. Нередко они размещают меню на своих официальных сайтах с фотографиями реальных заказов, чтобы показать качество роллов.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Зарегистрирован: 17.05.24
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.09.26 15:24. Заголовок: Регулярно беру роллы..


Регулярно беру роллы с лососем и угрём в http://sushimania-club.ru , когда собираемся с друзьями на просмотр матчей. Скрутка у них образцовая: макаешь в соевый соус, и ничего не распадается, рис сварен плотно и правильной температуры. Лосось на «Филадельфии» всегда сочный, толстый, без сухости и постороннего запаха, так что за качество рыбы спокоен. Курьер успевает привезти заказ за сорок минут, аккурат к началу трансляции.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 3959
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет